В конце мая в Украине пройдет SIA 2013

С 29 мая по 2 июня в МВЦ на Левобережке будет проходить SIA 2013.

В Украине на SIA 2013 будет презентоваться  семиместный кроссовер Hyundai Grand Santa Fe. Шести и семиместный Hyundai Santa Fe в Украине будет доступен в двух вариациях - с 2.2-литровым турбодизельным агрегатом или же 3,3-литровым бензиновым мотором.

Эта версия модели уже выпускаемая в США. Европейская версия модели легко отличается от обычного Санта Фе по противотумканкам и другой решетке. Для установки третьего ряда сидений увеличили колесную базу на 100 мм, она стала в итоге до 2800 мм и удлинили саму машину на 225 мм. Теперь у большего внедорожника несколько иной профиль и форма задних окон.
Такие кроссоверы у официальных дилеров появятся уже в 4 квартале текущего года.

В марте на мотор-шоу в Нью-Йорке обновленный седан Hyundai Equus отметил мировую премьеру. Теперь на SIA 2013 можно будет оценить его обновления.

Equus получил новые бампера после рестайлинга. Но в них уже отсутствуют хромированные накладки, но зато он получил другую головную оптику и решетку радиатора, предлагаемую  в двух исполнительских вариантах – есть решетка горизонтальная, а есть  вертикальная. Кроме всего прочего изменение претерпел дизайн колесных дисков и зеркал заднего вида. Добавлены светодиодные секции в задние фонари.

Большие новшества коснулись салона. Здесь корейцами была заменена центральная консоль и приборная панель. Также улучшилось качество отделки. Все оборудование прошло через апгрейт. В связи с этом сейчас уже можно заказать 7- или 12.3-дюймовый LCD-дисплей за рулевым колесом, 9.2-дюймовый по центру и еще 2-а  таких же в подголовниках. Все это предназначено для развлечения задних пассажиров.

Помимо этого стенд компании Хюндай Мотор Украина будет заполнен популярными на Украине моделями: тюнингованные австрийской компанией MS Design, седаны класса люкс Hyundai Grandeur и Hyundai Genesis , модели Hyundai i30 и i40, Hyundai Santa Fe в пятиместном варианте, рестайлинговый седан бизнес-класса Hyundai Sonata и другие.