Стоимость максимальной комплектации седана Daewoo Gentra в России будет начинать отсчет от 504 тысяч рублей

По сообщениям официальных представителей компании Uz-Daewoo в России, стоимость топовой комплектации нового седана Gentra на российском рынке достигнет отметки 505000 рублей.

Для российских покупателей будет предложена модель, имеющая всего один вариант силового агрегата. Это будет полуторалитровый бензиновый двигатель, мощностью 105 лошадиных сил, который выполнен в соответствии со стандартом Euro 5. Расход топлива с таким двигателем при смешанном трафике не больше восьми с половиной литров.

Базовая версия под индексом SX1 содержит механическую коробку передач, кондиционер, подушки безопасности водителя и пассажира, 15-дюймовые стальные диски, иммобилайзер, рулевую колонка с регулировкой по высоте, гидроусилитель руля, передние противотуманные фары и электростеклоподъемники всех дверей. Главным отличием комплектации SX2 от SX1 является наличие «автомата».

Топовая комплектация SDX2, кроме различного стандартного оборудования содержит дополнительную поясничную регулировку передних сидений, систему подогрева передних кресел, подлокотник заднего сиденья, кондиционер, две передних подушки безопасности, CD-плеер, рулевую колонку с регулировкой по высоте и по вылету, люк на крыше, комплект литых дисков, отделку салона «под дерево»,  люк и иммобилайзер.

Модификации SX3 и SX4 седана Daewoo Gentra оснащены дополнительно   ABS (SX3с МКП, SX4  - с АКП). Седан Daewoo Gentra в модификациях SX3 и SX4  дополнительно оснащается ABS (SX3 с МКП, SX4 - с АКП). Версии SX5 и SX6 (SX5– с «механикой», SX6– с «автоматом»). Также кроме вышеперечисленного оборудования они имеют подогрев сидений и СD-плеер.

Начать продажу первых седанов в России планируется со второго квартала текущего года. Стоимость базовой модели достигнет 399000 рублей.

Вообще Daewoo Gentra, это фактически снятый с производства в России прошлой осенью и немного видоизмененный Chevrolet Lacetti.