Российские дилеры уже предлагают коммерческий автомобиль Peugeot Expert последнего поколения

В результате последних разработок компании в области производства различных автомобилей, предназначенных как пассажирских перевозок, так и компактных фургонов марки Peugeot Expert, появилось новое поколение моделей Peugeot Expert. New Peugeot Expert способен очаровать вас с первого взгляда. У него нет схожих собратьев. Его обаятельная и оригинальная внешность делает его одним из лучших автомобилей, как для активного отдыха, так и  для работы.

У российских дилеров можно спрашивать LCV Peugeot Expert в двух вариантах: грузовом и пассажирском. Каждый из них имеет в наличии два дизеля с отдачей 90 и 120 лошадиных сил.

Что касается грузовой модификации Peugeot Expert, то она будет поставляться в Россию в пяти вариантах, в зависимости от габаритных размеров. По вопросу грузоподъемности Peugeot Expert, можно сказать, что длина и объем грузового отсека будут колебаться от 995 до 1200 кг и от 5,1 до 7,1 м³ соответственно. Его багажник, расположенный на крыше, выдержит груз массой до 170 килограммов. Находящиеся в нем места для водителя и пассажира радуют высокой комфортностью, которая так необходима во время поездок на большие расстояния. Минивэн максимально удобен для погрузки, т.к. кроме  задних дверей, у него есть еще и  боковая дверь, высота проема которой – 1293 см.

Довольно приличную вместительность имеет пассажирский «Эксперт», который вмещает восемь человек. Автомобиль будет предлагаться в двух вариантах комплектации. Общий объем багажного отсека составляет 520 литров.

Пассажирский минивэн с 90-сильным дизельным двигателем и пятиступенчатой «механикой» будет стоить 999000 рублей, а стоимость  такой же комплектации, но с более мощным мотором и шестиступенчатой механической КПП уже несколько больше. Она составит  1 079 000 рублей.

Стоимость грузового Peugeot Expert будет начинаться от 899 тысяч рублей за фургон с «младшим» дизелем и от 979 тысяч рублей — за модификацию с двигателем, мощность которого составляет   120 лошадиных сил.