В конце мая в Москве будет проходить 7-ой фестиваль Volkswagen

В Москве 24 мая начнется фестиваль  Volkswagen. Он продлится до 26 мая. Volkswagen Festival будет проходить в Крылатском на территории Гребного канала. Информационную поддержку фестивалю окажет издательство «За рулем».

В текущем году это уже седьмой по счету фестиваль, на котором будут собраны со всей России и стран СНГ любители и владельцы автомобилей Volkswagen. По давней традиции на этом фестивале будет представлена масса различных моделей. Это и самые обычные стандартные модели, и редкие, необычные и очень эксклюзивные красивые модели, многие из которых в России еще даже не вышли в продажу. К ним относятся раритетные модели VW, а также  гоночные и тюнингованные модели.

Этот фестиваль в России проводится каждый год, начиная с 2007 года. Volkswagen Festival привлекает огромное внимание среди его участников, количество которых постоянно возрастает. В 2007 году в этом фестивале приняли участие только 120 автомобиле, а в текущем году их будет уже в районе двух тысяч!

Помимо этого, в программу фестиваля входит выставка редких ретро-моделей VW – T1, 118,411, хот-род, которые построены на базе Beetle. Программа фестиваля предусматривает множество подарков, конкурсов и разнообразных призов.

На фестиваль Volkswagen приглашены и многие другие автомобили немецкого концерна. Здесь примут участие и Skoda, и Audi,а также Seat и Porsche.

Этот фестиваль будет интересен всем, кто хочет получить встряску своих эмоций и положительный драйв. Благоприятную и дружескую атмосферу на фестивале создадут не только автомобили, но и  изумительные и остроумные  шутки ведущего, а также  участие известного виджея MTV Александра Анатольевича. В фестивале примут участие автоклубы из многих городов России. Здесь будет проведен конкурс Мисс VW Festival, доступные для всех акции от партнеров, тест-драйвы. Здесь вы увидите неописуемую красоту огромного количества автомобилей Volkswagen и многое, многое другое. На фестивале будут проводиться соревнования в различных номинациях, например, «самый легкий автомобиль» и др.