Уже начались поставки кроссовера Honda CR-V на российский рынок

В Россию начались поставки кроссовера CR-V последнего поколения. Этот кроссовер имеет более мощный силовой агрегат i-VTEC, мощность которого  190 лошадиных сил. Такой кроссовер предлагают с автоматической коробкой передач и системой полного привода Real-time AWD. Он имеет улучшенную проходимость c углом въезда 28 градусов. И что очень удобно – его мотор адаптирован под использование 92-го бензина. До этого отечественным покупателям была доступна лишь одна версия CR-V с силовым агрегатом в 150 лошадиных сил. Новый кроссовер имеет более эффективную топливную экономичность (на 15%) в сравнении с предыдущим поколением.

Новый, более мощный двигатель, будет доступен в четырех комплектациях.

Базовая версия Elegance кроссовер оснащена системой обогрева передних кресел, электроприводом регулировки обогревом боковых зеркал, мультимедийной системой, двухзонным климат-контролем, камерой заднего вида, Hands Free с Bluetooth,  круиз-контролем и 8 подушками безопасности, центральным замком с дистанционным управлением и иммобилайзером,  магнитолой с управлением на руле. Стоимость базовой комплектации начинается с отметки от 1 млн. 299 тысяч рублей.

Стоимость кроссовера в комплектации Sport немного дороже и начинается с отметки от 1 млн. 379 тысяч рублей. Она в дополнение получит алюминиевые рейлинги на крыше, датчик света, кожаную отделку рычага коробки и рулевого колеса, зеркало с автозатемнением и тонировку задних окон, отделку тканью «под перфорацию», «противотуманки», мультимедийную аудиосистему с 6 динамиками.

Еще дороже стоит кроссовер в комплектации Executive. Его стоимость начинается уже с отметки от 1 млн. 460 тысяч рублей. Эта версия включает кожаный салон, люк с электроприводом, электрорегулировку кресла водителя.
Самой дорогая комплектация кроссовера  Honda CR-V - Premium получит навигационную систему с функцией контроля трафика и интеллектуальный климат-контроль. Его стоимость начинается уже с отметки от 1 млн. 530 тысяч рублей.