Уже известны цены на новый тайваньский кроссовер Luxgen7 SUV для российских покупателей

Российские цены на кроссовер Luxgen7 SUV уже обнародованы автопроизводителем Luxgen (Тайвань).  Уже дан старт продажам автомобиля в нашей стране. Базовая комплектация автомобиля оценена в 1,3 миллиона рублей.

Рынок в России увидит кроссовер в трех комплектациях. Комплектация «Комфорт» оснащена передним приводом. Две другие комплектации «Престиж» и «Комфорт Плюс» оснащены системой привода, которая поддерживает три режима работы. Все модели оборудованы ABS, EBD, BOS+ и BAS вне зависимости от комплектации.

Турбодвигатель приводит кроссовер в движение. Объем бензинового турбодвигателя 2,2 л, а его мощность 175 лошадиных сил. Он работает вместе с пятиступенчатой АКПП с функцией ручного переключения передач.

Пакет опций базовой версии Luxgen7 SUV содержит крепления для детских кресел, фронтальные подушки безопасности, ремни безопасности с преднатяжителями, систему i-Key+, задние датчики парковки, регулируемое в 8 направлениях водительское кресло, складывающиеся боковые зеркала, подогрев передних сидений, мультимедиа и климат-контроль. Такая версия стоит  1 миллион 320 тысяч рублей.

В состав комплектации «Комфорт Плюс» входят шторки безопасности и боковые подушки, рейлинги на крышу, оснащенное функцией массажа водительское кресло и кожаный салон. Автомобиль в такой комплектации уже 1,5 миллиона рублей.

У топовой модификации «Престиж» есть передние противотуманки, люк с электроприводом, пассажирское кресло с электрорегулированием, система вентиляции для водительского сиденья, многофункциональный руль, система голосового управления и голосовой связи. В состав информационно-развлекательного комплекса входит система распознавания объектов в слепой зоне, камера ночного видения.  Также информационно-развлекательный комплекс использует  функцию кругового обзора.

Автомобиль пропорционально сложен, в меру динамичен Стоимость такой версии начинается с отметки 1 миллион 610 тысяч  рублей. Производство серийного кроссовера возложено на завод "Дервейс".