Шесть различных комплектаций кроссовера Santa Fe на российском рынке от Hyundai

О некоторых изменениях в комплектующих частях кроссовера Santa Fe, было объявлено представителями компании Hyundai. Кроссовер Hyundai Santa Fe теперь представлен в шести вариантах оснащения, одна из которых — Base. Она впервые запускается на российском рынке.

Цена новой комплектации Base начинается с отметки от 1199 тысяч рублей. Эта версия оснащена бензиновым двигателем на 2,4-литра. Мощность двигателя 175 лошадиных сил. Он агрегируется с механической шестиступенчатой трансмиссией и передним приводом. В указанную модель включены следующие функции: круиз-контроль, подогрев передних сидений и светодиодные дневные ходовые огни.

Что касается оборудования Comfort, то оно подразумевает наличие полного привода. Реализация его будет начинаться с отметки 1339 тысяч рублей вместе с АКПП и бензиновым двигателем, мощностью 175 лошадиных сил. Цена комплектации, включающей дизельный двигатель, будет начинаться с отметки 1459 тысяч рублей.

Наиболее полная версия Hyundai Santa Fe представлена комплектацией High-Tech. В этот комплект включены датчики давления в шинах, камера заднего вида, электрорегулировка сидения пассажира, парктроники, система автоматической парковки, ксеноновые фары, панорамная крыша с люком, литые 19-дюймовые диски и мультимедийная система со встроенной навигацией и Bluetooth. Такая навороченная модификация с бензиновым двигателем доступна по цене от 1749 тысяч рублей. Стоимость этой  модели с дизельным мотором, автоматической трансмиссией и полным приводом будет составлять от 1879 тысяч рублей.

Отличная комплектация Family, подойдет для ярых поклонников Hyundai, которые предпочитают семейный отдых. Эта модель рассчитана на семь пассажиров. Она включает в себя складные сидения в третьем ряду, а также систему автоматического поддерживания уровня задней части кузова и коммутацию для присоединения проводки прицепа. Стоить будет эта версия Family с 2,4-литровым бензиновым двигателем, полным приводом и шестиступенчатой автоматической трансмиссией - 1 629 тысяч рублей.