России представлена новинка от BMW

Известнейший в нашей стране дилер BMW АВТОDOM предлагает ознакомиться с премьерой года, гордостью линейки моделей германского автобренда – модернизированной BMW серии 7.

Этой новинки уже давно ждали все потребители, и вот теперь предложено сразу три модификации: полноприводной вариант с дизелем объемом 3 литра, заднеприводная модель 760Li, а также исключительно для рынка России бензиновый полнопривод 740 Lix Drive.

Обновленный в 7 серии BMW претерпел серьезные оптимизации ключевых технических узлов, механической части и подвески. Германские конструкторы не упустили из виду ни настройки шасси, ни обновление резиновых опор, ни амортизаторы, ни пневмоподвеску (теперь доступна регулировка высоты кузова). Модернизации подверглись опции регулировок – повышен комфорт в салоне.

Главное новшество, которое необходимо отметить, – обновленная фирменная программа Connected Drive, в которой анонсировано появление очередного поколения системы навигации Professional, системы ночного видения, в которой обращает на себя внимание функция динамического подсвечивания объектов. Надо упомянуть и систему регулирования дальнего света в фарах, систему помощи водителю Assistant Plus, активную защиту Active Protection и много других полезных средств.

Для комфорта пассажиров предназначена и опциональная мультимедийная система, имеющая новый монитор с диагональю 9.2”. Новый BMW 7 порадует еще и многофункциональным приборным дисплеем, в котором реализована инновационная технология Black Panel, адаптирующаяся к запросам водителя. В то же время га центральном контрольном дисплее можно будет наблюдать трехмерное изображение с высоким разрешением.

Экстерьер BMW 7 приобрел еще более совершенные очертания при сохранении узнаваемости облика германского бренда. В облике новинки взгляд останавливается на обновленных светодиодных фарах, которые имеют оригинальные светящиеся кольца – своеобразный ореол, и на наружных зеркалах заднего вида, на которых встроены указатели поворота. Еще обновлена форма бамперов – и переднего, и заднего, изменена решетка фальшрадиатора: стало девять планок, а раньше их было двенадцать.

И, наконец, сколько это сокровище будет стоить: рекомендуемая цена должна быть 3.4-6.6 миллионов рублей.

Вывод: автолюбители могут оценить достоинства нового автомобиля серии 7 BMW.