Начинаются продажи нового Civic в России от Honda

Японский автомобиль, который подвергся рестайлингу, для российских потребителей будет доступен в 3-х уровнях оснащения. Автомобиль получит три комплектации – Elegance, Lifestyle и Executive. Практически все машины будут оснащены  электростеклоподъемниками для всех дверей, хорошей аудиосистемой и кондиционером.

Компания Honda начнет продажи обновленного седана Civic на территории России в июне текущего года.

Elegance седан в стандартной комплектации будет оснащен пятидюймовым дисплеем на передней панели, шестиступенчатой механической КПП, электроприводом и обогревом зеркал, кондиционером и подогревом передних сидений. Стандартная комплектация седана в своем оснащении имеет аудиосистему, состоящую из MP3-магнитолы и 4 динамиков. Управлять магнитолой можно не отрываясь от руля, используя строенные на нем кнопки. Для удобства есть возможность подключения внешних носителей   через USB-разъем.

В своей комплектации все модели Civic будут иметь восемь  подушек безопасности, системы распределения тормозного усилия и помощи при торможении, курсовую устойчивость и помощь при трогании на подъеме.

А вот комплектация Lifestyle, подразумевает, что седан будет оснащен по выбору пятиступенчатой автоматической коробкой или шестиступенчатой  механической КПП. Вместо кондиционера здесь будет использован климат-контроль. Также в нем появится датчик света, датчик дождя, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, круиз-контроль,  электропривод складывания зеркал, противотуманные фары и устройство громкой связи.

Обновленный седан в комплектации Executive в дополнение к модификации Lifestyle получит электропривод сиденья водителя, люк, два высокочастотных динамика, парктроник, подрулевые лепестки для переключения передач и кожаную отделку салона, систему контроля мертвых зон с камерой в правом зеркале.  Система навигации будет доступна опционально.

На данный момент неизвестна цена  рестайлингового седана Honda Civic. О ценах будет объявлено ближе к началу продаж.