Начались поставки в Россию обновленного седана Fluence от компании Renault

На российском рынке начинается розничная реализация обновленного седана Fluence. Французским автопроизводителем Renault для российской аудитории, будет представлен выбор из четырех комплектаций автомобилей. Среди них самая доступная по цене комплектация оценена в 625000 рублей, что эквивалентно стоимости гостинки  в г.Ростов-на-Дону. Самая оснащенная версия стоит 841 600 рублей.

Renault Fluence оснащена тремя силовыми агрегатами, один из которых является двигателем нового поколения - 1.6 CVT X-Tronic 114 лошадиных сил. Кроме этого, для автомобиля предлагаются мотор 1.6 16V 106 с пятиступенчатой механической коробкой передач и 2.0 16V 138 с шестиступенчатой механической коробкой передач или с CVT X-Tronic-вариатор.

Эта рестайлинговая модель в дополнение получила новую решетку радиатора с логотипом компании, выполненную в стилистике Clio четвертого поколения, а также модернизированный передний бампер со светодиодными фонарями дневного света, хромированными и черными глянцевыми вставками.

Удобное  и комфортноеуправление автомобилем обеспечивается благодаря новой мультимедийной системе Renault R-Link с сенсорным экраном, в которую включена навигация TomTom и различные мультимедийные возможности, такие как голосовое управление набором номера и навигацией, просмотр фотографий и видеофайлов и многие другие.

Стандартная комплектация Fluence будет оснащена кондиционером, бортовым компьютером, водительским креслом, которое позволяет регулировать его положение в нескольких плоскостях, аудиосистемой со встроенным  mp3-плеером и другим оборудованием.

Топовая модель будет оснащена легкосплавными колесными дисками (16″), задним датчиком парковки, «противотуманками», дневными ходовыми огнями, боковыми подушками и шторками безопасности, сенсорами света и дождя, а также подлокотниками между передними креслами.

Раньше эта  модель производилась на турецком заводе в Бурсе, а теперь его производство будет стартовать на заводе Renault в России.